Was können wir für Sie tun?

Ganz gleich, ob Sie Interesse an unseren Produkten oder an einer Zusammenarbeit haben, Teil unseres Teams werden, Anregungen und Kritik loswerden oder einfach nur Informationen über riba erhalten möchten – wir sind für Sie da!

Gerne stehen wir Ihnen telefonisch, per Fax, E-Mail oder über unser Kontaktformular zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsführung

Frank Rieker
CEO

Vertrieb

Karin Wilinski
Assistant Managing Director

Telefon: +49 (0)2381 4079-54
k.wilinski@ribapackaging.com

Nicole Ambrosius
Sales Assistant

Telefon: +49 (0)2381 4079-16
n.ambrosius@ribapackaging.com

Jessica Chomuntowski
Customer Service

Telefon: +49 (0)2381 4079-52
j.chomuntowski@ribapackaging.com

Sandra Cordt
Customer Service

Telefon: +49 (0)2381 4079-15
s.cordt@ribapackaging.com

Oliver Klauschke
Sales Manager

Telefon: +49 (0)2381 4079-27
o.klauschke@ribapackaging.com

Produktion

David Rückersberg
Head of Production

Telefon: +49 (0)2381 4079-44
d.rueckersberg@ribapackaging.com

Einkauf

Sebastian Stemper
Purchasing

Telefon: +49 (0)2381 4079-12
s.stemper@ribapackaging.com

Logistik

Tobias Kremser
Logistics

Telefon: +49 (0)2381 4079-36
t.kremser@ribapackaging.com

Qualität

Esther Lükens
Quality Management

Telefon: +49 (0)2381 4079-80
e.luekens@ribapackaging.com

Finanzen/Controlling

Sebastian Köhne
Head of Finance/Controlling

Telefon: +49 (0)2381 4079-51
s.koehne@ribapackaging.com

Buchhaltung

Barbara Grote-Kastilan
Head of Accounting

Telefon: +49 (0)2381 4079-45
b.grote@ribapackaging.com

Riba Verpackungen GmbH

Brüggenkampstraße 20
59077 Hamm
Deutschland

Telefon: +49 2381 4079 0
Fax: +49 2381 4079 34

Kontaktfor­mular