Was können wir für Sie tun?

Ganz gleich, ob Sie Interesse an unseren Produkten oder an einer Zusammenarbeit haben, Teil unseres Teams werden, Anregungen und Kritik loswerden oder einfach nur Informationen über riba erhalten möchten – wir sind für Sie da!

Gerne stehen wir Ihnen telefonisch, per Fax, E-Mail oder über unser Kontaktformular zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsführung

Frank Rieker
CEO

Personal

Cäcilia Albersmeier

Telefon: +49 (0)2381 4079-54
c.albersmeier@ribapackaging.com

Vertrieb

Nicole Ambrosius
Sales Assistant

Telefon: +49 (0)2381 4079-16
n.ambrosius@ribapackaging.com

Sandra Cordt
Customer Service

Telefon: +49 (0)2381 4079-15
s.cordt@ribapackaging.com

Produktion

David Rückersberg
Head of Production

Telefon: +49 (0)2381 4079-44
d.rueckersberg@ribapackaging.com

Einkauf

Sebastian Stemper
Purchasing

Telefon: +49 (0)2381 4079-12
s.stemper@ribapackaging.com

Einkauf

Volkan Cerci
Purchasing

Telefon: +49 (0)2381 4079-12
v.cerci@ribapackaging.com

 

Logistik

Linda Domin
Logistics

Telefon: +49 (0)2381 4079-36
l.domin@ribapackaging.com

Qualität

Esther Lükens
Quality Management

Telefon: +49 (0)2381 4079-80
e.luekens@ribapackaging.com

Finanzen/Controlling

Sebastian Ludwig

Telefon: +49 (0)2381 4079-18
s.ludwig@ribapackaging.com

Buchhaltung

Barbara Grote-Kastilan
Head of Accounting

Telefon: +49 (0)2381 4079-45
b.grote@ribapackaging.com

Riba Verpackungen GmbH

Brüggenkampstraße 20
59077 Hamm
Deutschland

Telefon: +49 2381 4079 0
Fax: +49 2381 4079 34

Kontaktfor­mular